淮南市人民政府
加入收藏
首 页
机构设置
新闻资讯
党建之窗
信息公开
网上服务
政民互动
您当前的位置:
首页
>
政民互动
>
咨询投诉
关于曹庵镇柳树村自来水、天然气事项的咨询
信件编号:
20210308001
来信时间:
2021-03-08 16:31
信件类型:
咨询求助
姓名:
毛****
内容:
领导好: 现向贵部门咨询曹庵镇柳树村自来水、天然气事项,曹庵镇柳树村自来水、天然气目前都没有管道接通,不知主管部门对该区域自来水、天然气接通是否有时间表。 谢谢!!
回复单位:
市农业农村局
答复情况:
答复单位:市农业农村局
答复时间:2021-03-09 08:55
答复意见:
尊敬的来信人:您好!
你好,自来水、天然气管道接通均不在我局职责范围内,已电话沟通。
感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价:
查询密码:
评价结果:
满意
不满意
分享到:
打印本页
关闭
国家部委网站
省级政府网站
县区网站
其他机构