淮南市人民政府
加入收藏
首 页
机构设置
新闻资讯
党建之窗
信息公开
网上服务
政民互动
您当前的位置:
首页
>
政民互动
>
咨询投诉
养猪政策
信件编号:
20210317001
来信时间:
2021-03-17 14:22
信件类型:
咨询求助
姓名:
魏****
内容:
你好,我是潘集区平圩镇平圩村的个人户,我想咨询一下养猪补贴的条件是什么,可以补贴哪些方面的
回复单位:
市农业农村局
答复情况:
答复单位:市农业农村局
答复时间:2021-03-19 16:09
答复意见:
尊敬的来信人:您好!
现在个人养殖生猪农业部门无相关补贴政策。
感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价:
查询密码:
评价结果:
满意
不满意
分享到:
打印本页
关闭
国家部委网站
省级政府网站
县区网站
其他机构