淮南市人民政府
加入收藏
首 页
机构设置
新闻资讯
党建之窗
信息公开
网上服务
政民互动
您当前的位置:
首页
>
政民互动
>
咨询投诉
需求数据
信件编号:
20210712001
来信时间:
2021-07-12 11:18
信件类型:
咨询求助
姓名:
李****
内容:
尊敬的领导: 您好! 我是一名研一的学生,因查阅淮南市年鉴缺少 课题研究需要的淮南市2005年至2019年各县区农业机械总动力数据。 请贵单位在允许的情况下,给予一定的帮助,提供一些基础数据资料。谢谢!
回复单位:
市农业农村局
答复情况:
答复单位:市农业农村局
答复时间:2021-07-15 15:23
答复意见:
尊敬的来信人:您好!
已电话沟通。
感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价:
查询密码:
评价结果:
满意
不满意
分享到:
打印本页
关闭
国家部委网站
省级政府网站
县区网站
其他机构